第20回 ふれ愛3時間走・光明池 リザルト | ||||||||
・男性は30km以上、女性は25km以上走った方を対象に順位をつけています。 ・距離が同じ場合は、年上の方を上位とします(生年月日比較)。 |
||||||||
■ 男性 | (走者162名 ) | 女性へ | ||||||
順位 | 距離(km) | ゼッケンNO | 名前(敬称略) | 所属 | 住所 | 年齢 | ||
1 | 43.5 | 277 | 松井 | 堺市堺区 | 59 | |||
2 | 42.9 | 383 | 伊東 | 狭山池夕焼けラン |
河内長野市 | 29 | ||
3 | 42.4 | 129 | 山村 | アスレックRC |
八尾市 | 44 | ||
4 | 40.7 | 254 | 中谷 | 河内長野RC | 羽曳野市 | 50 | ||
5 | 39.7 | 293 | 田中 | RWSピカピカ組 | 寝屋川市 | 42 | ||
6 | 39.4 | 338 | 川田 | 美原走ろう会 | 堺市美原区 | 62 | ||
7 | 38 | 267 | 中野 | ポップランニングクラブ | 大阪市福島区 | 34 | ||
8 | 37.5 | 188 | 野崎 | 和泉市 | 49 | |||
9 | 37.5 | 356 | 山守 | IZ−JRC | 堺市南区 | 38 | ||
10 | 36.7 | 244 | 廣田 | RWSピカピカ組 | 堺市南区 | 30 | ||
11 | 36.4 | 392 | 一瀬 | 八尾市 | 29 | |||
12 | 36.1 | 290 | 中屋敷 | 羽曳野市 | 44 | |||
13 | 36 | 329 | 薙野 | 狭山池夕焼けラン | 富田林市 | 56 | ||
14 | 35.8 | 339 | 妹尾 | 美原走ろう会 | 堺市美原区 | 58 | ||
15 | 35.8 | 378 | 津田 | TBタートルズ | 大阪狭山市 | 29 | ||
16 | 35.6 | 154 | 大西 | 和泉市 | 49 | |||
17 | 35.4 | 132 | 浜西 | 和泉市 | 35 | |||
18 | 35 | 317 | 数藤 | 狭山池夕焼けラン | 堺市東区 | 54 | ||
19 | 34.3 | 212 | 中筋 | T3 running team | 堺市堺区 | 64 | ||
20 | 34.1 | 379 | 片岡 | 奈良県磯城郡 | 46 | |||
21 | 33.8 | 345 | 井上 | 美原走ろう会 | 大阪狭山市 | 56 | ||
22 | 33.8 | 229 | 喜田 | 南河内FRC | 富田林市 | 48 | ||
23 | 33.6 | 136 | 西村 | 堺市南区 | 55 | |||
24 | 33.4 | 278 | 大橋 | 奈良県北葛城郡 | 57 | |||
25 | 33.4 | 257 | 藤原 | 堺市中区 | 47 | |||
26 | 33 | 252 | 中村 | チームぼちぼち | 羽曳野市 | 45 | ||
27 | 32.9 | 348 | 前田 | 堺市南区 | 56 | |||
28 | 32.6 | 150 | 上野 | 河内長野市 | 38 | |||
29 | 32.4 | 211 | 井野 | 和泉市 | 41 | |||
30 | 32.1 | 296 | 古寺 | 羽曳野市 | 36 | |||
31 | 32 | 349 | 桐生 | 岸和田市 | 47 | |||
32 | 32 | 340 | 松本 | 和泉市 | 34 | |||
33 | 31.8 | 171 | 小澤 | 堺市南区 | 70 | |||
34 | 31.8 | 283 | 藤原 | 美原走ろう会 | 堺市東区 | 62 | ||
35 | 31.8 | 287 | 杉本 | 和泉市 | 58 | |||
36 | 31.8 | 331 | 羽原 | 貝塚市 | 51 | |||
37 | 31.8 | 216 | 氣谷 | 堺グッチーズ | 堺市堺区 | 42 | ||
38 | 31.8 | 221 | 森中 | 大阪狭山市 | 40 | |||
39 | 31.8 | 260 | 山田 | 奈良県天理市 | 40 | |||
40 | 31.8 | 327 | 山川 | 堺市南区 | 33 | |||
41 | 31.7 | 261 | 昆田 | 泉南市信達市場 | 50 | |||
42 | 31.6 | 135 | 河田 | ニコニコ走ろう会 | 泉佐野市 | 67 | ||
43 | 31.6 | 279 | 河合 | 堺市南区 | 55 | |||
44 | 31.5 | 210 | 福井 | パンジョ・イズ | 堺市南区 | 63 | ||
45 | 31.5 | 185 | 朝比奈 | J.Cいっぽ | 堺市南区 | 55 | ||
46 | 31.3 | 219 | 田代 | 和泉市 | 31 | |||
47 | 31 | 183 | 林 | カガショウ | 大阪市東住吉区 | 62 | ||
48 | 31 | 313 | 辻 | 狭山池夕焼けラン | 堺市中区 | 47 | ||
49 | 30.9 | 250 | 鈴木 | チームぼちぼち | 羽曳野市 | 56 | ||
50 | 30.8 | 106 | 見鳥 | 堺市南区 | 50 | |||
51 | 30.4 | 108 | 吉田 | Doランナーズ | 高槻市 | 63 | ||
52 | 30 | 114 | 中村 | ニコニコ走ろう会 | 堺市西区 | 70 | ||
53 | 30 | 194 | 志摩 | 堺市南区 | 47 | |||
54 | 30 | 118 | 西川 | 堺市南区 | 36 | |||
距離順▲ | ▼ゼッケン順 | ※ 30km未満はゼッケン順に表示 | ||||||
距離(km) | ゼッケンNO | 名前(敬称略) | 所属 | 住所 | 年齢 | |||
17.8 | 101 | 堀内 | 和泉市 | 62 | ||||
28.2 | 102 | 武石 | 大阪市住之江区 | 67 | ||||
23.8 | 109 | 浅原 | 徳島県板野郡 | 70 | ||||
28.3 | 111 | 上森 | ちょっと走ろう会 | 和泉市 | 48 | |||
21.8 | 113 | 武田 | T3 running team | 大阪市住之江区 | 31 | |||
25.3 | 115 | 岡田 | パンジョJR | 堺市南区 | 77 | |||
21.8 | 122 | 小山 | T3 running team | 奈良県葛城市 | 48 | |||
27.8 | 128 | 名城 | 和泉市 | 62 | ||||
19.8 | 130 | 片田 | Doランナーズ | 大阪市住吉区 | 49 | |||
21.8 | 137 | 森 | SWAC大阪 | 藤井寺市 | 39 | |||
29.4 | 148 | 安光 | チーム蟻ぎりす | 吹田市 | 71 | |||
23.8 | 151 | 川口 | セントラル住之江;T3 running team | 大阪市住吉区 | 51 | |||
23.8 | 159 | 近田 | 613走ろう会 | 和泉市 | 79 | |||
15.8 | 160 | 川端 | Doランナーズ | 大阪市城東区 | 61 | |||
23.8 | 161 | 池田 | 堺市美原区 | 66 | ||||
26.9 | 163 | 西嶌 | 藤井寺市 | 63 | ||||
24.2 | 166 | 藤本 | 富田林市 | 27 | ||||
21.8 | 167 | 岸本 | 河内長野市 | 53 | ||||
27.8 | 170 | 山野内 | 富田林市 | 53 | ||||
28.4 | 174 | 上野 | ひかりの園 陸上部 | 和泉市 | 42 | |||
27.8 | 175 | 畑中 | 和泉市 | 52 | ||||
25.8 | 182 | 大朝 | KRC蛙人 | 堺市南区 | 53 | |||
29.3 | 184 | 西村 | スポーツ&ボランティア・大阪 | 摂津市 | 75 | |||
19.8 | 186 | 大谷 | Doランナーズ | 奈良県奈良市 | 75 | |||
27.8 | 191 | 西口 | T3 running team | 大阪市住吉区 | 52 | |||
23.8 | 192 | 大橋 | ニチユMHI近畿 | 大東市 | 47 | |||
29.2 | 195 | 八尋 | 堺市南区 | 36 | ||||
19.8 | 196 | 尾ア | 堺市南区 | 52 | ||||
29.4 | 199 | 西尾 | 堺市南区 | 60 | ||||
21.8 | 200 | 高橋 | Doランナーズ | 大阪市住之江区 | 42 | |||
17.8 | 202 | 上野 | 堺市南区 | 65 | ||||
27.8 | 203 | 辻岡 | ポパイRC | 和泉市 | 53 | |||
25.6 | 205 | 的場 | 富田林市 | 30 | ||||
11.8 | 206 | 石田 | ポパイRC | 堺市堺区 | 27 | |||
19.8 | 207 | 奥野 | ポパイRC | 和泉市 | 43 | |||
19.8 | 208 | 岡村 | ポパイRC | 堺市西区 | 27 | |||
23.8 | 213 | 松田 | Doランナーズ | 大阪市中央区 | 80 | |||
26.4 | 217 | 津多 | 大阪市西区 | 55 | ||||
17.8 | 223 | 石原 | 大阪市福島区 | 39 | ||||
25.8 | 227 | 宮崎 | チームぼちぼち | 泉佐野市 | 47 | |||
25 | 228 | 太田 | 狭山池夕焼けラン TBタートルズ | 富田林市 | 74 | |||
29.8 | 231 | 田中 | 交野市 | 74 | ||||
19.8 | 232 | 広部 | 富田林市 | 63 | ||||
15.8 | 234 | 向井 | 和泉市 | 72 | ||||
20 | 238 | 上田 | Doランナーズ | 大阪市阿倍野区 | 70 | |||
23.8 | 239 | 小園 | 大阪市西成区 | 68 | ||||
25.5 | 240 | 北川 | Doランナーズ | 東大阪市 | 42 | |||
21.8 | 241 | 田川 | ニコニコ走ろう会 | 堺市西区 | 78 | |||
27.8 | 242 | 別所 | 堺市中区 | 25 | ||||
28.9 | 245 | 岡室 | 堺市南区 | 49 | ||||
26 | 247 | 石田 | 富田林市 | 66 | ||||
26.4 | 248 | 大谷 | 船場勉強会陸上部 | 和泉市 | 50 | |||
29.8 | 249 | 横田 | 岸和田市 | 35 | ||||
19.8 | 253 | 柴田 | 和泉市 | 55 | ||||
27.8 | 255 | 林 | 堺市堺区 | 62 | ||||
15.8 | 258 | 山中 | 堺市南区 | 73 | ||||
27 | 259 | 足立 | 堺市南区 | 65 | ||||
27.8 | 262 | 別所 | 泉南市 | 61 | ||||
29.8 | 264 | 後藤 | Doランナーズ | 大阪市住之江区 | 42 | |||
25.8 | 265 | 高田 | 大阪市城東区 | 63 | ||||
27.8 | 268 | 坂本 | 河内長野市 | 61 | ||||
25.8 | 272 | 中尾 | 浜寺公園走友会 | 泉大津市 | 65 | |||
17.8 | 273 | 宮 | 堺クボタ陸上部 | 堺市南区 | 63 | |||
29.8 | 274 | 中村 | 大阪市港区 | 46 | ||||
21.8 | 275 | 上田 | 奈良県生駒郡 | 73 | ||||
21.8 | 280 | 山崎 | 堺市南区 | 71 | ||||
29.8 | 281 | 下神納木 | 浜寺公園走友会 | 高石市 | 63 | |||
13.8 | 284 | 川尻 | 堺市南区 | 60 | ||||
27.8 | 285 | 松永 | 堺市中区 | 65 | ||||
29.8 | 291 | 酒井 | 堺市堺区 | 74 | ||||
23.8 | 294 | 中村 | 大阪市住之江区 | 56 | ||||
21.8 | 295 | 菅野 | Doランナーズ | 大阪市港区 | 74 | |||
19.8 | 299 | 倉八 | 堺市西区 | 32 | ||||
28.4 | 301 | 家永 | 和歌山県那賀郡 | 46 | ||||
29.2 | 308 | 栄 | 堺市南区 | 58 | ||||
15.8 | 309 | 中逵 | 堺市北区 | 55 | ||||
29.8 | 311 | 大松 | Doランナーズ | 徳島県徳島市 | 56 | |||
29.8 | 315 | 湯村 | JC'いっぽ' | 摂津市 | 53 | |||
25.8 | 320 | 小澤 | 大阪市住吉区 | 52 | ||||
22.9 | 322 | 畑中 | 高石市 | 68 | ||||
17.8 | 324 | 村田 | FURE☆AI | 岸和田市 | 41 | |||
17 | 325 | 西井 | 美原走ろう会 | 堺市中区 | 66 | |||
23.8 | 332 | 日名 | 大阪市生野区 | 22 | ||||
23.8 | 333 | 米澤 | 堺市南区 | 64 | ||||
27.8 | 334 | 甲斐 | 堺市南区 | 67 | ||||
25.9 | 335 | 田中 | 堺市南区 | 68 | ||||
29.8 | 336 | 松原 | 堺市南区 | 53 | ||||
11.8 | 347 | 滝野 | 岸和田市 | 63 | ||||
20 | 350 | 柴山 | 和泉市 | 61 | ||||
23.2 | 351 | 堀 | 兵庫県川西市 | 38 | ||||
23.1 | 354 | 黒田 | 堺市南区 | 49 | ||||
17.8 | 357 | 福井 | 堺市南区 | 29 | ||||
23.8 | 361 | 杉田 | チームテンマ | 大阪市北区 | 61 | |||
19.6 | 364 | 井阪 | チームテンマ | 大阪市北区 | 53 | |||
24.9 | 366 | 阿部 | チームテンマ | 兵庫県神戸市 | 32 | |||
25.8 | 367 | 岡田 | チームテンマ | 大阪市北区 | 33 | |||
18 | 370 | 山口 | チームテンマ | 大阪市北区 | 33 | |||
27 | 372 | 岡本 | チームテンマ | 大阪市北区 | 29 | |||
21.8 | 374 | 池長 | 大阪市淀川区 | 31 | ||||
15.8 | 377 | 中山 | GREE走遊会 関西支部 | 河内長野市 | 47 | |||
25.8 | 384 | 西山 | ニコニコ走ろう会 | 泉大津市 | 63 | |||
24.4 | 386 | 岩佐 | 岸和田健康クラブ,大阪快走クラブ | 岸和田市 | 70 | |||
29.7 | 391 | 永山 | サンダーバード | 岸和田市 | 67 | |||
25.8 | 393 | 河合 | 堺市南区 | 61 | ||||
25.8 | 395 | 石田 | 堺市南区 | 40 | ||||
13.8 | 396 | 住吉 | 浜寺公園走友会 | 堺市堺区 | 64 | |||
27.5 | 397 | 羽田 | 堺市中区 | 46 | ||||
28.1 | 398 | 山本 | 和泉市 | 35 | ||||
■ 女性 | (走者115名 ) | 男性へ | ||||||
順位 | 距離(km) | ゼッケンNO | 名前(敬称略) | 所属 | 住所 | 年齢 | ||
1 | 38.8 | 400 | 秋田 | 東大阪市 | 37 | |||
2 | 34.2 | 169 | 林口 | 狭山池夕焼けラン |
堺市南区 | 49 | ||
3 | 33 | 328 | 安田 | 兵庫県尼崎市 | 56 | |||
4 | 32.9 | 346 | 新見 | 堺市南区 | 37 | |||
5 | 32.6 | 388 | 前岡 | 高石市 | 28 | |||
6 | 32.4 | 307 | 村田 | 交野市 | 45 | |||
7 | 31.8 | 373 | 阪本 | チームテンマ | 大阪市北区 | 28 | ||
8 | 31.3 | 230 | 喜田 | 南河内FRC | 富田林市 | 45 | ||
9 | 31.2 | 140 | 井原 | T3 running team | 大阪市住吉区 | 53 | ||
10 | 30.8 | 297 | 浦野 | 河内長野RC,大泉緑茶R.C | 和歌山県橋本市 | 47 | ||
11 | 29.8 | 145 | 谷水 | 大阪市西区 | 56 | |||
12 | 29.8 | 365 | 沖津 | チームテンマ | 大阪市北区 | 33 | ||
13 | 29.7 | 165 | 三原 | T3 running team | 兵庫県伊丹市 | 32 | ||
14 | 29.6 | 107 | 岡田 | アミノバリューRC南大阪 | 藤井寺市 | 52 | ||
15 | 29.5 | 139 | 松田 | 泉大津市 | 41 | |||
16 | 29.4 | 243 | 古武 | T3 running team | 兵庫県西宮市 | 44 | ||
17 | 28.9 | 214 | 竹村 | Doランナーズ | 大阪市中央区 | 33 | ||
18 | 28.7 | 105 | 古田 | 堺市西区 | 45 | |||
19 | 28.6 | 121 | 岡村 | T3 running team | 大阪市住之江区 | 56 | ||
20 | 28.2 | 266 | 林 | 和泉市 | 51 | |||
21 | 28 | 380 | 宇佐美 | 三重県伊賀市 | 44 | |||
22 | 27.9 | 302 | 辻岡 | 富田林市 | 55 | |||
23 | 27.8 | 292 | 角谷 | 河内長野RC | 奈良県香芝市 | 65 | ||
24 | 27.8 | 337 | 長谷川 | 大阪市鶴見区 | 56 | |||
25 | 27.8 | 359 | 左近 | 大阪市住之江区 | 54 | |||
26 | 27.8 | 382 | 加賀山 | 和泉市 | 51 | |||
27 | 27.8 | 314 | 木下 | RWSピカピカ組 | 大阪市生野区 | 39 | ||
28 | 27.8 | 235 | 高橋 | 大阪市東淀川区 | 38 | |||
29 | 27.8 | 251 | 上田 | Doランナーズ | 大阪市西区 | 37 | ||
30 | 27.8 | 158 | 梅澤 | アミノバリューランニングクラブ南大阪 | 大阪市西区 | 27 | ||
31 | 27.7 | 125 | 岩本 | T3 running team | 羽曳野市 | 55 | ||
32 | 27.7 | 144 | 宮下 | 松原市 | 49 | |||
33 | 27 | 164 | 中村 | 堺市南区 | 37 | |||
34 | 26.9 | 180 | 河西 | ひかりの園 陸上部 | 和泉市 | 50 | ||
35 | 26.6 | 153 | 原田 | 和泉市 | 44 | |||
36 | 26.6 | 246 | 山形 | 奈良県生駒郡 | 27 | |||
37 | 25.8 | 103 | 三好 | 和泉市 | 67 | |||
38 | 25.8 | 138 | 東條 | 堺市北区 | 63 | |||
39 | 25.8 | 104 | 山中 | 河内長野RC | 奈良県大和高田市 | 63 | ||
40 | 25.8 | 193 | 萬浪 | 交野市 | 57 | |||
41 | 25.8 | 119 | 佐藤 | 交野市 | 55 | |||
42 | 25.8 | 156 | 西口 | T3 running team | 大阪市住吉区 | 50 | ||
43 | 25.8 | 152 | 角之薗 | セントラル住之江;T3 running team | 大阪市住吉区 | 49 | ||
44 | 25.8 | 316 | 榎木 | RWSピカピカ組 | 大阪市福島区 | 40 | ||
45 | 25.8 | 222 | 奥中 | 泉南市 | 40 | |||
46 | 25.8 | 286 | 谷 | コスパ金剛 | 富田林市 | 38 | ||
47 | 25.8 | 289 | 楠葉 | 堺市南区 | 35 | |||
48 | 25.8 | 353 | 東野 | 狭山池夕焼けラン | 堺市南区 | 34 | ||
49 | 25.7 | 326 | 中尾 | 和泉市 | 40 | |||
50 | 25.2 | 134 | 合田 | コナミ和泉府中ちょっと走ろう会 | 泉大津市 | 64 | ||
距離順▲ | ▼ゼッケン順 | ※ 25km未満はゼッケン順に表示 | ||||||
21.6 | 110 | 浅原 | 徳島県板野郡 | 69 | ||||
19.8 | 116 | 西川 | 堺市南区 | 34 | ||||
15.8 | 123 | 正岡 | T3 running team | 奈良県葛城市 | 42 | |||
13.8 | 124 | 山本 | T3 running team | 大阪市住之江区 | 53 | |||
15.8 | 126 | 大野 | T3 running team | 大阪市住之江区 | 53 | |||
9.8 | 127 | 西山 | T3 running team | 大阪市住之江区 | 73 | |||
21.8 | 131 | 片田 | Doランナーズ | 大阪市住吉区 | 46 | |||
13.8 | 141 | 津山 | T3 running team | 大阪市住之江区 | 68 | |||
23.8 | 142 | 是枝 | 堺市南区 | 41 | ||||
5.8 | 146 | 石倉 | Doランナーズ | 大阪市中央区 | 52 | |||
23.8 | 149 | 楠葉 | 堺市南区 | 65 | ||||
22 | 155 | 柴田 | Doランナーズ | 大阪市中央区 | 58 | |||
23.8 | 157 | 西尾 | T3 running team | 大阪市阿倍野区 | 54 | |||
21.8 | 162 | 池田 | 堺市美原区 | 62 | ||||
24 | 168 | 岸本 | 河内長野市 | 57 | ||||
15.8 | 172 | 苅谷 | T3 running team | 大阪市阿倍野区 | 54 | |||
21.8 | 173 | 温井 | 吹田市 | 33 | ||||
19.8 | 177 | 藤井 | Doランナーズ | 東大阪市 | 65 | |||
13.8 | 178 | 倉八 | T3 running team | 大阪市住之江区 | 70 | |||
21.7 | 179 | 土屋 | 大阪市西区 | 24 | ||||
23.8 | 187 | 大谷 | Doランナーズ | 奈良県奈良市 | 68 | |||
21.8 | 189 | 木岡 | 堺市東区 | 38 | ||||
19.8 | 190 | 島田 | T3 running team | 堺市堺区 | 54 | |||
19.8 | 197 | 尾ア | 堺市南区 | 51 | ||||
22.4 | 198 | 尾ア | 堺市南区 | 24 | ||||
9.8 | 201 | 芦野 | Doランナーズ | 大阪市西区 | 47 | |||
21.8 | 204 | 小野 | 大阪市北区 | 44 | ||||
18.9 | 218 | 小林 | 堺市南区 | 42 | ||||
17.8 | 224 | 松崎 | 大阪市福島区 | 31 | ||||
15.8 | 225 | 井口 | Doランナーズ | 大阪市福島区 | 37 | |||
21.8 | 226 | 佐多 | Doランナーズ | 大阪市東住吉区 | 61 | |||
23.8 | 236 | 河上 | 堺市中区 | 34 | ||||
17.8 | 237 | 西本 | 高石市 | 31 | ||||
15.8 | 256 | 西崎 | ポパイRC | 高石市 | 29 | |||
21.8 | 263 | 近江 | 大阪市淀川区 | 37 | ||||
21.4 | 269 | 渡辺 | 羽曳野市 | 50 | ||||
19.8 | 276 | 弓場 | 奈良県橿原市 | 68 | ||||
24.7 | 282 | 武市 | 堺市南区 | 47 | ||||
5.8 | 288 | 吉永 | Doランナーズ | 大阪市中央区 | 57 | |||
21.8 | 298 | 後藤 | いいちこ会 | 枚方市 | 35 | |||
19.8 | 300 | 溝川 | 和泉市 | 32 | ||||
21.8 | 303 | 杉本 | 堺市南区 | 67 | ||||
21.8 | 310 | 渡辺 | Doランナーズ | 大阪市西区 | 37 | |||
23.8 | 312 | 須藤 | 大阪市住吉区 | 50 | ||||
21.8 | 318 | 山口 | 富田林市 | 48 | ||||
21.8 | 319 | 松芳 | 兵庫県伊丹市 | 32 | ||||
21.8 | 321 | 石田 | 大阪市住吉区 | 46 | ||||
21.6 | 330 | 井尻 | 和泉市 | 63 | ||||
19.8 | 343 | 勝村 | 堺市南区 | 63 | ||||
21.8 | 344 | 久保 | T3 running team | 大阪市住吉区 | 30 | |||
17.8 | 352 | 宮内 | 堺市北区 | 35 | ||||
23.7 | 355 | 黒田 | 堺市南区 | 49 | ||||
23.8 | 358 | 山川 | 河内長野RC | 河内長野市 | 65 | |||
17.8 | 362 | 奥野 | チームテンマ | 大阪市北区 | 32 | |||
19.8 | 368 | 斎藤 | チームテンマ | 大阪市北区 | 33 | |||
19.8 | 369 | 辻 | チームテンマ | 大阪市北区 | 36 | |||
17.8 | 371 | 堤 | チームテンマ | 大阪市北区 | 31 | |||
21.8 | 375 | 池長 | 大阪市淀川区 | 38 | ||||
15.8 | 376 | 佐藤 | ポパイRC | 堺市堺区 | 24 | |||
21.8 | 385 | 泉本 | 堺市西区 | 69 | ||||
15.8 | 387 | 岩佐 | 岸和田市 | 59 | ||||
13.8 | 389 | 上岡 | 堺市南区 | 37 | ||||
13.8 | 390 | 福田 | 堺市中区 | 36 | ||||
21.8 | 394 | 石田 | 堺市南区 | 64 | ||||
17.8 | 399 | 久保 | 奈良県生駒市 | 27 | ||||